Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de atendimento
Início do conteúdo da página

Horário de atendimento

Publicado: Quinta, 10 de Agosto de 2017, 19h14

 

Diretoria Adjunta de Administração (DAA) 
Responsável pelo setor: Patrícia Barrozo
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Alexsander Wilson Manzano 08h00  às 12h00  13h00 às 19h00  

08h00  às 12h00  13h00 às 18h00 

08h00  às 12h00  13h00 às 17h00 08h00  às 12h00  13h00 às 17h00  08h00  às 13h00

Guery Tã Baute e Silva

11h00 às 17h00

11h00 às 17h00

11h00 às 17h00

11h00 às 17h00

11h00 às 17h00

Patrícia Barrozo

 07h00 às 13h

15h00 às 17h00

07h00 às 12h40

14h40 às 17h00

07h00 às 12h30

14h30 às 17h00 

 07h00 às 12h30

14h30 às 17h00

 10h00 às 13h00

15h00 às 20h00

 

Coordenadoria de Registros Acadêmicos (CRE) 
Responsável pelo setor: Jamily Suelen Gomes da Silva
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Jamily Suelen Gomes da Silva

09h00 às 12h00

12h15 às 16h00

09h00 às 12h00

12h15 às 16h00

14h00 às 17h

17h15 às 20h

09h00 às 12h00

12h15 às 16h00

09h00 às 12h00

12h15 às 14h00

 

Coordenadoria de Apoio ao Ensino (CAE) 
Responsável pelo setor: Maria de Fatima da Silva
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Maria de Fatima da Silva**

11h às 15h

16h às 20h

7h às 10h45

11h45 às 16h30

7h às 10h45

11h45 às 16h30

7h às 10h45

11h45 às 16h

06h30 às 10h30

11h30 às 14h30

 

Coordenadoria do Curso de Eletrônica (CEL)
Responsável pelo setor: Antonio Adolpho Martins Raposo
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Antonio Adolpho Martins Raposo*** 07h00 às 18h00 07h00 às 18h00 07h00 às 18h00  07h00 às 18h00  

 

Coordenadoria do Curso de Eletrotécnica (CET)
Responsável pelo setor: Fabiana Andreani
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Fabiana Andreani***

 08h00 às 12h00

13h00 às 17h00

 08h00 às 12h00

13h00 às 17h00

 08h00 às 12h00

13h30 às 17h30

 08h00 às 12h00

13h00 às 17h00

 

 

DRG / Setor Sociopedagógico 
Responsável pelo setor: Marcos Roberto Leite da Silva
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Eduardo de Souza Palma Junior 07h00 às 13h00 07h00 às 13h00 07h00 às 13h00 07h00 às 13h00 07h00 às 11h00
Marisa Aparecida da Silva

Capacitação

10h00 às 13h00

14h00 às 20h00

10h00 às 13h00

14h00 às 20h00

07h00 às 09h00 Capacitação
Selma de Fatima Vanderley

07h00 às 12h00

13h00 às 17h00

Capacitação Capacitação Capacitação

10h00 às 13h00

14h00 às 20h00

 

DRG / Setor de Biblioteca 
Responsável pelo setor: Marcos Roberto Leite da Silva
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Eliane Soares Souza 09h00 às 14h00 15h00 às 18h00 09h00 às 14h00 15h00 às 18h00 11h00 às 14h00 15h00 às 20h00 11h00 às 14h00 15h00 às 20h00 09h00 às 14h00 15h00 às 18h00
Fernanda Cassaro 14h00 às 21h00 14h00 às 21h00 08h00 às 15h00 08h00 às 15h00 -

 

DRG / Setor de TI - 8h às 17h
Representante do setor: Willian dos Santos Souza
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Willian dos Santos Souza* 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h

  

DRG / Setor de Pesquisa 
Representante do setor: Fernando Mendonça Heck
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Fernando Mendonça Heck***   13h30 às 16h30 13h30 às 15h   15h30 às 17h

 

DRG / Setor de Extensão
Representante do setor: Eduardo de Souza Palma Junior
Servidor Seg Ter Qua Qui Sex
Eduardo de Souza Palma Junior 07h00 às 13h00 07h00 às 13h00 07h00 às 13h00 07h00 às 13h00 07h00 às 11h00

 

* Não aderiram à fexibilização da jornada
** Recebem gratificação por função 
*** Servidor(a) professor(a) EBTT
 
Para informações de telefone, ramais e e-mails, clique aqui.

registrado em:
Fim do conteúdo da página